Оцените мой сайт
Всего ответов: 29

Главная » Архив материалов

Рашид РАХИМОВ, главный тренер ФК "Локомотив":

- Мы понимали, что нас ждет. «Луч» - раненый зверь и борется сейчас за выживание. До этого «Локомотив» ни разу не выигрывал здесь, поэтому мы ожидали тяжелой игры. Знали, как будут вести себя хозяева на поле. Хочу сказать, что игру мы контролировали, за исключением первых 15 минут, когда у нас не было хорошей организации игры, и заработали пенальти. После, мы создали много хороших моментов для взятия ворот, которые должны были реализовывать. Считаю, «Локомотив» заслужил эту победу.

Зоран ВУЛИЧ, главный тренер «Луча-Энергии»:

- Сегодня выиграла лучшая команда. Мы дважды выигрывали, и я не знаю, как можно за две минуты пропустить два мяча. Нужно много работать, чтобы эти ошибки исправить.

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Сергей ЛИТВИНОВ // 20.09.2 ... Читать дальше »

Просмотров: 543 | Добавил: AhiLLeS | Дата: 21.09.2008 | Комментарии (0)

20 сентября во Владивостоке на стадионе «Динамо» состоялся матч 22-ого тура Росгосстрах чемпионата России по футболу между командами «Луч-Энергия» и «Локомотив». Наша команда, проигрывая два раза по ходу матча, сумела добиться волевой победы со счетом 3:2.

Луч-Энергия – Локомотив 2:3 (1:1)

Голы: Асильдаров 6, (с пенальти), Сычев, 31, Гвазава, 60, Одемвингие, 61, Сенников, 63.

«Луч-Энергия»: Стойкич, Леандро, Д.Н.Смирнов, Павлючек (Новкович, 46), Кристич, Булыга, Дамьянович, Д.А.Смирнов, Гвазава, Данцев (Шевченко, 66), Асильдаров (Алвес, 73).

«Локомотив»: Чех, Янбаев, Баша (Перейра, 63), Родольфо, Сенников, Кочиш, Глушаков, Гуренко, Маминов, Одемвингие, Сычев (Муджири, 90).

Предупреждения: Гуренко 6, Сычев 36, Новкович 90.

Главный судья: Александр Гвардис (Калини ... Читать дальше »

Просмотров: 549 | Добавил: AhiLLeS | Дата: 20.09.2008 | Комментарии (1)

Сегодня в матче очередного тура Первенства России среди ЛФК «Локомотив-2» одержал красивую победу над «Маккаби» со счетом 10-1. Уже к середине первого тайма железнодорожники забили на четыре мяча больше соперников. Дважды из пределов штрафной площади точно пробил по воротам Ману Джалилов, забивший в этом сезоне уже 18 мячей, а затем два прицельных выстрела записал на свой счет Константин Яворский. Вскоре гости слегка размочили счет – со штрафного забил Бушикерия.

Но к перерыву красно-зеленые вновь повели в четыре мяча. Центральный защитник Юрий Куликов как заправский форвард реализовал выход один на один. После паузы в матче «Локомотив-2» продолжал владеть полным преимуществом на поле: дублем отметился Василий Рязанов, очередной мяч забил Алексей Кошелев, отличные дальние удары удались Илье Мякинкину и Ивану Сафронову.

Таким образом, «Локо-2», «оформив» по пять голов в каждом ... Читать дальше »

Просмотров: 512 | Добавил: ramik777 | Дата: 18.09.2008 | Комментарии (1)

4 сентября в матче 21-ого тура Росгосстрах чемпионата России по футболу московский Локомотив одержал гостевую победу над «Спартаком-Нальчиком». Наша команда, играя вдесятером, прервала серию неудачных выступлений благодаря красивому голу полузащитника Дмитрия Торбинского.

«Спартак-Нальчик» - «Локомотив» 0:1 (0:0)

Гол: Торбинский, 58

«Спартак-Нальчик»: Хомич, Васин, Филатов, Ятченко, Амисулашвили, Машуков, Гогуа, Гетериев, Самсонов (Шярнас, 64), Сирадзе, Калимуллин (Гошоков, 62)

«Локомотив»: Чех, Родольфо, Баша, Камболов, Маминов, Торбинский, Глушаков, Одемвингие, Сычев (Чарлес, 88), Билялетдинов, Янбаев

Предупреждения: Самсонов, 3, Калимуллин, 13, Одемвингие, 46, Торбинский, 51, Ятченко, 75, Чех, 80, Гетериев, 85

Удаление: Камболов, 16

Просмотров: 419 | Добавил: AhiLLeS | Дата: 14.09.2008 | Комментарии (1)

Стартовый состав «Спартака-Нальчика»: Хомич, Васин, Филатов, Ятченко, Амисулашвили, Машуков, Гогуа, Гетериев, Самсонов, Сирадзе, Калимуллин

Запасные: Кажаров, Радич, Шумейко, Шярнас, Бикмаев, Фелипе

Стартовый состав «Локомотива»: Чех, Родольфо, Баша, Камболов, Маминов, Торбинский, Глушаков, Одемвингие, Сычев, Билялетдинов, Янбаев

Запасные: Пелиццоли, Драман, Бурлак, Чарлес, Траоре, Муджири, Перейра

Источник: пресс-служба ФК "Локомотив", Мария УСТИЛИМОВА // 14.09.2008 19:50

Просмотров: 472 | Добавил: AhiLLeS | Дата: 14.09.2008 | Комментарии (1)

ФК "Локомотив" совместно с Рамблер-Аудио организует аудиотрансляцию с матча 21-го тура Росгосстрах чемпионата России "Спартак"(Нальчик) - "Локомотив"(Москва), которая состоится 14 сентября в 20:00 (время московское)

На прослушивание всей трансляции расход трафика составляет около 7 мегабайт!

Просмотров: 502 | Добавил: AhiLLeS | Дата: 14.09.2008 | Комментарии (0)

Самый первый матч между этими клубами наверняка вписан в историю нальчан золотыми буквами. 2 апреля 2006 года. Москва. Волею календаря дебютанту премьер-лиги свои первые 3 поединка в элите пришлось провести с тремя столичными "зубрами" - ЦСКА, "Спартаком" и "Локомотивом". Два матча в родном Нальчике позади. В активе южан - ни одной победы (0:1 с ЦСКА и 2:2 со "Спартаком"). И никаких предпосылок, что в гостевом поединке с "Локо" будет добыта первая в истории нальчан победа. Одноко все прогнозисты были посрамлены: спартаковцы выиграли - 3:2. Причем, итоговый счет не отражает их преимущества. По ходу игры гости вели 2:0 и 3:1, а сократить отставание до минимума железнодорожники смогли только на 90-й минуте.

Вот только ту пощечину "Локо" запомнил надолго. И с тех пор нальчанам не проигрывает (+2=2), пропустив за 360 минут лишь один мяч (во втором круге прошлого сезона в Москве позволили "Спартаку" размочить счет за 7 минут до финального свистка - 3:1). Более того: в двух предыдущих дом ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Добавил: ramik777 | Дата: 14.09.2008 | Комментарии (0)

Игроки "Локомотива" в матче 21-го тура чемпионат России со "Спартаком" из Нальчика выйдут на поле в траурных повязках в честь бывшего игрока команды Джейкоба Лекхето, скончавшегося в ЮАР несколько дней назад, сообщает официальный сайт железнодорожников. Напомним, что Лекхето выступал за "Локо" с 2001 по 2004 год.
Просмотров: 424 | Добавил: ramik777 | Дата: 14.09.2008 | Комментарии (0)

В завтрашнем матче со «Спартаком» в Нальчике Рашиду Рахимову придется обойтись без дисквалифицированного Сергея Гуренко и травмированного Эмира Спахича, сообщает «Спорт день за днем». Спахич в среду в составе сборной Боснии поучаствовал в разгроме команды Эстонии (7:0), но травма, полученная им еще в конце августа, требует хирургического вмешательства. В ближайшее время босниец отправится в Германию на операцию. В столицу Кабардино-Балкарии «железнодорожники» отправятся сегодня утром.
Просмотров: 445 | Добавил: ramik777 | Дата: 13.09.2008 | Комментарии (0)

В субботу проходят матчи 1/16 финала Кубка Украины. Киевское "Динамо" Юрия Сёмина без проблем одолело "Олком", отгрузив в ворота хозяев пять мячей. Один из голов забил новичок бело-синих Малхаз Асатиани.
"Олком" — "Динамо" К — 0:5
Голы: Ярмоленко, 8 (0:1); Асатиани, 12 (0:2); Кравец, 45 (0:3); Несмачный, 61 (0:4); Ярмоленко, 71 (0:5).
"Динамо": Шовковский, Гиоане, Асатиани, Саблич, Несмачный, Романчук, Морозюк (Билалла, 76), Зозуля, Чернат (Хачерди, 56), Кравец, Ярмоленко.
Просмотров: 397 | Добавил: ramik777 | Дата: 13.09.2008 | Комментарии (0)